JP Insurance - шаблон joomla Окна

Работающая на международном рынке группа компаний LIANSU, по собственной оценке является одним из ведущих производителей пластиковых труб и экструзионных линий в Китае. Машиностроительное подразделение компании LIANSU разрабатывает, производит и поставляет экструзионные линии и экструзионные пресс-формы для работы с поливинилхлоридом, полипропиленом и полиэтиленом. Договор о сотрудничестве с компанией iNOEX предусматривает полную интеграцию системы ADVANTAGE по запросу заказчика. Это решение «под ключ» увеличит ассортимент продукции, предлагаемый китайским производителем. Система ADVANTAGE – это проверенное решение и заказчик получает дополнительные преимущества из того факта, что компания iNOEX является лидером в мировой экструзионной отрасли.
Обе компании крайне положительно оценивают перспективы совместного сотрудничества, как с технической, так и с экономической точек зрения. В настоящее время система ADVANTAGE оснащена только собственным отдельным рабочим терминалом. В будущем планируется интегрировать все функции управления автоматизированными изменениями размеров на панели управления экструдеров LIANSU.

Соглашение о сотрудничестве, кроме того, предусматривает интеграцию и других систем производства компании iNOEX, например, серию гравиметрических продуктов (SAVEOMAT) и ультразвуковые измерительные системы (AUREX). Компания LIANSU намерена использовать это сотрудничество для усиления своей позиции, особенно на международных рынках. Компания iNOEX подчеркивает, что использование комплекта «под ключ» является более предпочтительным для заказчика, чем модернизация на более поздних этапах, что, несомненно, влечет за собой более высокие затраты.